ÉCOLE FRANÇAISE vers 1700, atelier de René Antoine HOUASSE

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PORTRAIT DE LOUIS XIV DE TROIS QUARTS GAUCHE EN HABIT BRODÉ Huile sur toile. 68 x 55 cm (Restaurations anciennes). Reprise partielle de la composition conservée au musée de Versailles. Expert: Cabinet TURQUIN-MAUDUIT
Mes ordres d'achat