ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE DAVID TENIERS

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LECTURE DE LA GAZETTE DEVANT L'AUBERGE Panneau de chêne, trois planches, renforcé. (Soulèvements et restaurations anciennes). 48 x 63 cm Expert: Cabinet TURQUIN-MAUDUIT
Mes ordres d'achat