Entourage de Gabriel de SAINT-AUBIN (Paris 1724-1780)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MINERVE COURONNANT LES ARTS SUR VÉLIN, PROJET DE BOÎTE RONDE Plume et encre grise, aquarelle sur vélin. 5,3 x 5,3 cm Cadre en bois doré ajouré et sculpté de rocailles d'époque Louis XV. (Manques). Dim du cadre: 10,5 x 8,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat