Charles Gabriel LEVACHEZ (actif entre 1760 et 1820) d'après Carle VERNET

Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LA PÊCHE À LA LIGNE, n° 2 Gravure à la manière de crayon en couleurs avec rehauts d'aquarelle, d'époque XIXe siècle. 22.5 x 30.5
Mes ordres d'achat