Laurent CARS (1699-1771) d'après Jean-Baptiste GREUZE

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LES JEUNES MARIÉS Burin et pointe sèche d'époque XVIIIe siècle, édités par l'auteur rue St-Jacques à Paris. 47 x 34 cm
Mes ordres d'achat