J.F.CAZENAVE (né vers 1770) d'après Léopold BOILLY

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
L'OPTIQUE, 1793 Gravure en couleurs au pointillé d'époque fin XVIIIe siècle. (Rousseurs). 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat