Nicolas de LAUNAY (1739-1792) D'après Honoré... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Nicolas de LAUNAY (1739-1792) D'après Honoré FRAGONARD «Dites donc s'il vous plaît». - d'après Henri-Nicolas Van GORP «C'est papa !». Paire de gravures du XIXe siècle. (Mouillures). 34,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat