Louis Charles RUOTTE (1754-1806) d'après Jean-Baptiste BETSON

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LES PETITS FANEURS Gravure en pointillé d'époque début XIXe siècle, éditée par Chaise à Paris et numérotée 53. (Trous de ver dans les marges et rousseurs). 47 x 34 cm
Mes ordres d'achat