Franz-Edmund WEIROTTER (1733-1771)

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
LES PÊCHEURS, CONVERSATION DANS UN PAYSAGE ROCHEUX Deux eaux-fortes d'époque XVIIe siècle. 10 x 16 et 12 x 18 cm
Mes ordres d'achat