Nicolas-Marie OZANNE (1728-1811) MARINE Eau-forte... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Nicolas-Marie OZANNE (1728-1811) MARINE Eau-forte d'époque XVIIIe siècle. 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat