Sébastien de PONTAULT de BEAULIEU (1612-1674) et PERELLE

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
BERGUE SAINT-VINOX, 1667 Gravure burin et eau-forte rehaussée numérotée 72, tirée de l'ouvrage «Les plans et profils des principales villes et lieux considérables du comté de Flandre». 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat