BRACELET rigide ouvrant en argent au 800/1000... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
BRACELET rigide ouvrant en argent au 800/1000 à décor gravé au tremblé et niellé en relief de fleurs et de triangles. Travail allemand d'époque XIXe siècle, numéroté 5091 sur le fermoir. 6,5 x 5,5 - Poids: 23,6 g
Mes ordres d'achat