BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture.... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une perle de culture. Diam.: 7 mm environ - Poids brut: 2,4 g
Mes ordres d'achat