BRACELET rigide ouvrant en argent d'époque... - Lot 41 - Eric Pillon Enchères

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
BRACELET rigide ouvrant en argent d'époque XIXème à décor gravé, guilloché et applications d'or jaune et or rouge de fleurs et de rayures. 5 x 6,5 cm - Poids: 30,8 g
Mes ordres d'achat