LIT DE REPOS bateau d'époque Louis-Philippe... - Lot 300 - Eric Pillon Enchères

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LIT DE REPOS bateau d'époque Louis-Philippe en acajou et placage d'acajou. Haut.: 80 cm - Larg.: 195 cm - Prof.: 64 cm
Mes ordres d'achat