GARNITURE DE CHEMINÉE en placage de palissandre... - Lot 299 - Eric Pillon Enchères

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en placage de palissandre et incrustations d'érable à rinceaux fleuris et filets d'époque Charles X comprenant une pendule borne et deux vide-poches à coupelle ornée d'une rosace Haut. pendule: 37 cm
Mes ordres d'achat