PORCELAINE DE PARIS, époque Restauration... - Lot 296 - Eric Pillon Enchères

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PORCELAINE DE PARIS, époque Restauration VASE FUSEAU à anses en volute à décor en réserve de scènes militaires sur les deux faces sur fond doré. Monograme Bleu J.P, Limoge. (Égrenure, accident à une anse). Haut.: 28 cm
Mes ordres d'achat