CANAPÉ à dossier droit en merisier d'époque... - Lot 294 - Eric Pillon Enchères

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
CANAPÉ à dossier droit en merisier d'époque Restauration, accotoirs en feuille de lotus. Il repose sur sept pieds sabres. Haut.: 98 cm - Larg.: 176 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat