BARRE DE FOYER d'époque Restauration en laiton... - Lot 290 - Eric Pillon Enchères

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
BARRE DE FOYER d'époque Restauration en laiton à décor de fleurs de lotus, chêne, roses et personnages antiques de profil. Haut.: 21 cm - Larg.: 84,5 cm
Mes ordres d'achat