PAIRE DE FAUTEUILS en acajou sculpté et placage... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou sculpté et placage d'acajou à dossier plat légèrement incurvé d'époque Restauration à décor de palmettes, accotoirs en lotus, pieds sabre. Garniture en velours frappé vert. (Accidents). 91 x 58 x 52 cm
Mes ordres d'achat