TROIS FAUTEUILS à dossier plat en acajou... - Lot 280 - Eric Pillon Enchères

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
TROIS FAUTEUILS à dossier plat en acajou sculpté et placage d'acajou, à décor de palmettes, accotoirs en lotus ou col de dauphins. Pieds sabre. Garniture de velours frappé rouge. (Différences de modèles). Dim. environ: 92 x 56 x 50 cm
Mes ordres d'achat