SUITE DE CINQ CHAISES à dossier incurvé ajouré... - Lot 279 - Eric Pillon Enchères

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
SUITE DE CINQ CHAISES à dossier incurvé ajouré à lyre et bandeau de style Restauration en acajou, placage d'acajou et applications de bronze. Pieds sabre. 85 x 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat