PSYCHÉ DE TABLE en acajou, placage d'acajou... - Lot 272 - Eric Pillon Enchères

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PSYCHÉ DE TABLE en acajou, placage d'acajou et bronze doré de style Empire ouvrant à un tiroir, montants fuselés. 54 x 38,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat