PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS LUMIÈRES en... - Lot 269 - Eric Pillon Enchères

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 980EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES À TROIS LUMIÈRES en forme de roses en marbre blanc et bronze doré, d'époque Napoléon III, fût en cassolette athénienne cantonnée de trois têtes de boucs. Ils reposent sur quatre pieds disque. Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat