CONSOLE DEMI-LUNE en bois laqué gris rechampi... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères

Lot 263
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CONSOLE DEMI-LUNE en bois laqué gris rechampi vert d'époque Directoire à décor en ceinture de rubans tournants, cannelures, rais-de-coeur, perles et rosettes d'acanthe. Elle repose sur deux pieds fuselés cannelés à entretoise ornée d'une urne. Dessus de marbre blanc arabescato. 89 x 85 x 44 cm
Mes ordres d'achat