PAIRE DE GLACES d'époque Louis XVI en bois... - Lot 256 - Eric Pillon Enchères

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
PAIRE DE GLACES d'époque Louis XVI en bois doré et laqué à décor d'agrafes, tores de laurier, ruban tournant et perles. 164 x 59 cm
Mes ordres d'achat