PORCELAINE DE PARIS, époque Louis-Philippe... - Lot 202 - Eric Pillon Enchères

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PORCELAINE DE PARIS, époque Louis-Philippe 1 - JATTE à bord lobé à décor polychrome et doré de fleurs. Haut.: 9 cm - Diam.: 20 cm (Fêle). 2 - SUCRIER à bord lobé à décor polychrome et doré de fleurs orné de trois mascarons, prise en fleur, bord à feuilles en relief. Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat