SAMSON, XIXe siècle

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SAMSON, XIXe siècle
PAIRE DE TASSES en porcelaine à décor en réserve de fleurs sur fond bleu céleste et rehauts de dorures. Signées au revers. Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat