PORCELAINE DE PARIS, époque Napoléon III... - Lot 196 - Eric Pillon Enchères

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PORCELAINE DE PARIS, époque Napoléon III PAIRE DE CACHE-POTS de forme dodécagonale, à décor de fleurs sur fond noir et rehauts de dorures, col et base cannelés, montants en mascarons avec couronne et collier de pampre. (Fêles et égrenures). Haut.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat