1 - DEUX COUVERTS DE TABLE modèle filet en... - Lot 181 - Eric Pillon Enchères

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
1 - DEUX COUVERTS DE TABLE modèle filet en argent. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre Laurent LABBÉ, actif entre 1829 et 1852. 2 - UN COUVERT DE TABLE modèle filet en argent. Poinçon Minerve, orfèvre CL. Long.: 21 cm - Poids: 460 g
Mes ordres d'achat