DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent à décor... - Lot 178 - Eric Pillon Enchères

Lot 178
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent à décor de feuilles d'eau. Poinçon Minerve, orfèvres S & Fils avec pour différent un lapin et TETARD FRÈRES. Diam.: 5 cm - Larg.: 4 et 3,2 cm - Poids total: 84 g
Mes ordres d'achat