Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR

COUVERT D'ENFANT en argent à décor de médaillons à grecques et fleurons sur fond guilloché, spatule en queue d'aronde. Poinçon Minerve, orfèvre Louis-Patient COTTAT. Long.: 17,5 cm - Poids: 95 g
Mes ordres d'achat