TIMBALE et ROND DE SERVIETTE en argent d'époque... - Lot 173 - Eric Pillon Enchères

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
TIMBALE et ROND DE SERVIETTE en argent d'époque Art Nouveau à décor repoussé de vagues et de fleurs. Poinçon Minerve, orfèvre Ernest CARDEILHAC (actif entre 1851 et 1904). Haut.: 7,2 cm - Diam.: 4,5 cm - Poids total: 118 g
Mes ordres d'achat