COUVERT D'ENFANT en argent de style Régence... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères

Lot 168
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
COUVERT D'ENFANT en argent de style Régence à queue de rat, spatule en queue d'aronde à coquille, fleuron d'acanthe, agrafes et fonds losangés à fleurettes. Poinçon Minerve, orfèvre Ernest CARDEILHAC. Long.: 17,5 et 18 cm - Poids: 116 g
Mes ordres d'achat