COUVERT D'ENFANT en argent modèle filet.... - Lot 165 - Eric Pillon Enchères

Lot 165
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
COUVERT D'ENFANT en argent modèle filet. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre LL avec pour différent deux étoiles entourant une croix latine. Long.: 18 cm - Poids: 93 g
Mes ordres d'achat