1 - COQUETIER en argent et vermeil à plateau... - Lot 164 - Eric Pillon Enchères

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
1 - COQUETIER en argent et vermeil à plateau adhérent à décor de godrons. Poinçon Minerve. Haut.: 6,5 cm - Poids: 43,7 g 2 - CUILLER À OEUF en argent et vermeil, modèle filet coquille. Poinçon Minerve, orfèvre Louis COIGNET. Long.: 12,2 cm - Poids: 17 g
Mes ordres d'achat