TIMBALE TULIPE en argent repoussé à décor... - Lot 163 - Eric Pillon Enchères

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
TIMBALE TULIPE en argent repoussé à décor de côtes torses et de coquilles. Poinçon Minerve, orfèvre A & L. Haut.: 8 cm - Poids: 101 g
Mes ordres d'achat