COUPE SUR PIED PATRONYMIQUE d'époque XVIIIe... - Lot 160 - Eric Pillon Enchères

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
COUPE SUR PIED PATRONYMIQUE d'époque XVIIIe siècle en argent, gravée «Mle Luce de Jarny». Verdun, maître-orfèvre Jean-François SAINTLET, actif entre 1755 et 1785 environ. Haut.: 8 cm - Poids: 48 g
Mes ordres d'achat