TASSE et SOUS-TASSE en argent à décor de... - Lot 157 - Eric Pillon Enchères

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TASSE et SOUS-TASSE en argent à décor de frises d'arcatures et fleurons sur fond amati. Poinçon Minerve, orfèvre Y & F avec pour différent un mouton. Haut.: 8 cm - Poids: 163 g
Mes ordres d'achat