COFFRET comprenant UN SAUPOUDROIR et DEUX... - Lot 155 - Eric Pillon Enchères

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COFFRET comprenant UN SAUPOUDROIR et DEUX SALIÈRES en cristal moulé avec l'indication en relief «France», monture argent. Poinçon Minerve, orfèvre Société Parisienne de Bijouterie. (Égrenures bases et col). Haut.: 12,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat