PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent d'époque Art... - Lot 137 - Eric Pillon Enchères

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent d'époque Art Déco à décor de filets et de godrons comprenant douze fourchettes et six cuillers de table, sept couverts à poisson, six cuillers à café et douze cuillers à moka. Poinçon Minerve, orfèvre OLIER & CARON, actif entre 1910 et 1936. Poids: 2 680 g
Mes ordres d'achat