DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent modèle uniplat.... - Lot 136 - Eric Pillon Enchères

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DOUZE CUILLERS À CAFÉ en argent modèle uniplat. 1 - une cuiller XVIIIe siècle, Paris, 1762. 2 - quatre cuillers poinçon Vieillard de Paris (1819-38) dont Jules PIAULT et Louis COTTAT 3 - six cuillers poinçon Minerve dont deux de Laurent LABBE et une de VEYRAT. Long.: 14 cm environ
Mes ordres d'achat