PLATEAU TRÉFLÉ en argent ajouré de style... - Lot 135 - Eric Pillon Enchères

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
PLATEAU TRÉFLÉ en argent ajouré de style Renaissance à décor d'agrafes et mascarons. Poinçon Minerve, orfèvre Ernest CARDEILHAC (actif entre 1851 et 1904) 19,5 x 19,5 cm - Poids: 198 g
Mes ordres d'achat