1 - COUPELLE FEUILLE en argent martelé italien... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
1 - COUPELLE FEUILLE en argent martelé italien au 800/1000, manche bois. Florence, orfèvre 660 et monogramme OAV. Long.: 14 cm - Poids brut: 25 g 2 - DESSOUS DE BOUTEILLE en métal argenté à bord contourné à agrafes et panse à côtes droites pincées, de l'orfèvre CHRISTOFLE. Diam.: 16 cm
Mes ordres d'achat