PLAT ROND en argent orné de ressauts, filets,... - Lot 131 - Eric Pillon Enchères

Lot 131
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
PLAT ROND en argent orné de ressauts, filets, agrafes d'acanthe et branches de laurier. Poinçon Minerve, orfèvre HENIN & Cie. Diam.: 30 cm - Poids: 800 g
Mes ordres d'achat