DIX-SEPT CUILLERS À CAFÉ modèle filet en... - Lot 120 - Eric Pillon Enchères

Lot 120
Résultat : 220EUR
DIX-SEPT CUILLERS À CAFÉ modèle filet en argent Poinçon Minerve comprenant 9 cuillers de l'orfèvre HENIN FRÈRES, 6 de Antoine-Félix DESREUX, une de Charles-Alexandre LAVALLÉE et une de Hippolyte THOMAS. Long.: 14,5 cm - Poids: 390 g
Mes ordres d'achat