JATTE en argent de style Louis XVI, aile... - Lot 116 - Eric Pillon Enchères

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
JATTE en argent de style Louis XVI, aile en tore de laurier, anses ajourées en couronne de laurier et noeuds de rubans. Poinçon Minerve, orfèvre Eugène LEFEBVRE, actif entre 1896 et 1910. Haut.: 5 cm - Long.: 27,5 cm - Poids: 480 g
Mes ordres d'achat