SIX COUVERTS DE TABLE en argent modèle filet.... - Lot 110 - Eric Pillon Enchères

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SIX COUVERTS DE TABLE en argent modèle filet. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre François-Dominique NAUDIN. On y joint une cuiller à entremets au modèle avec armoiries, poinçon Minerve, orfèvre Laurent LABBE. Long.: 20 et 18 cm - Poids: 980 g
Mes ordres d'achat