Juan SEVILLA SAEZ (né en 1922)

Lot 103
Estimation :
180 - 200 EUR
PARIS, MONTMARTRE SOUS LA NEIGE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat