École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
VERSAILLES, L'ANCIENNE MAISON DU PRÉSIDENT MILLERAND au 6 rue Mansart, 1909 Aquarelle monogrammée J.L. et datée en bas à droite. 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat